1

Тема: Как зарабатывать там, где другие тратят

Приветствую всех обитателей нашего форума! Не пойму толком - вы здесь просто так сидите и всякие курсы и обучалки на халяву качаете или что-то полезное находите и с этого зарабатываете? Ну ладно, дело ваше.

Немного моей истории. Я здесь давно, лет 5 уже (с перерывами). Раньше, когда админом форума был Илья (Анспикер), я даже пользовался его мануалами по заработку. Как платными, так и бесплатными. Где-то получалось заработать, где-то нет. Но все это было так, по мелочи. Меня же всегда интересовал стабильный и хороший доход.

Вообще интернет заработком я начал интересоваться еще раньше, но как-то эпизодически. Благодаря хорошему знакомому, стал заниматься ставками на спорт (в основном, футбол/хоккей, иногда баскет и теннис). Через пару лет в этом виде заработка стал получать стабильный плюс. Ну, здесь подробно рассказывать не буду, на форуме есть много тем, где я об этом рассказывал. То, что здесь тема ставок не зашла - это другой вопрос. Однако, благодаря успешной борьбе против буков, накопил небольшой стартовый капитал. Так как сейчас с Бетфаир выгнали игроков из России и СНГ, а в других БК стало так геморно вводить и выводить деньги + всякие верификации и подтверждения, ставками я прекратил заниматься. Возможно, временно, возможно совсем.

Но с накопленными у буков деньгами надо было что-то делать, а не просто тупо тратить их. Я стал искать куда бы их пристроить, чтобы они прокручивались и приносили проценты. Ну не в банк же их ложить! А тут как раз начался бешенный хайп всяких разных инвестиционных проектов. Хотя и раньше все это было - как только случался какой-нибудь кризис (глобальный, экономический, пандемийный), так сразу вылезали такие хайпы, пирамиды, пирамидки и т.п. Вообщем, стал аккуратно кое-что из этого пробовать. Слышал, что на хайпах некоторые умудряются хорошие бабки заработать. Но лично у меня это плохо получалось. Только в одном из 4-5 проектов что-то заработал, еще в одном только успел вернуть вложенное. А в остальных просто про...ал деньги. Хорошо, крупно не вкладывался.

Уже почти разочаровавшись, вдруг в одной давней своей подписке прочитал подробный обзор и разбор интересного проекта. Неделю, наверное, все досконально про него изучал и... вложился на 500$. Было это в самом конце февраля. А с марта этот проект начал приносить мне прибыль. Не сказать, что огромная, но заявленные 35-50% дохода от суммы вклада в месяц получается.

Сам я не любитель всяких пирамид, МЛМ проектов и тому подобных. Но здесь, куда я вложился, можно вообще никого не приглашать. Работать будут только вложенные деньги. И доход с этого будет получаться нормальный. Скажете пирамида? Хз, возможно. По крайней мере вознаграждения за привлеченных партнеров есть. Но они просто смешные - 5% от вклада нового участника. В пирамидах обычно за это дают гораздо большие проценты.

Конечно, можете спросить - тогда нафига выкладывать здесь эту тему, если не для набора рефералов. Попробую объяснить на пальцах. У этого проекта не так давно запущена своя биржа. И на ней, помимо нескольких видов криптовалюты, крутятся их собственные токены - NBO. Официальный курс биржи - 1 NBO=1 $. Но здесь можно купить эти NBO гораздо дешевле, чем официальный курс. Зачем? Вот в этом-то и вся фишка. Предположим, я покупаю 500 NBO по 0.10$ Мне это обходится в 50$.

Приглашенные мной в проект люди закидывают в общей сложности тоже 500$. Помимо того, что я получаю с этого % на свой счет, еще, при достижении определенного уровня в проекте, эти 500 NBO продаю уже самой системе по 1$. И в результате всех этих действий я получаю на свой счет почти 1000$, которая мне фактически обошлась в 50$. А уж с этой 1000 баксов за месяц я заработаю свои 350-500. Вот поэтому я и разместил данную тему. Просто нужны рефералы - партнеры, которые смогут также зарабатывать. 

И, конечно, это не основной доход. Как я уже говорил выше, основной доход идет со вклада. А это - еще один вид дохода, который здесь можно получить. Ясно, что прочитав этот текст, вы мало что поняли. Но я за 2 месяца работы в проекте уже хорошо в нем разобрался. Теперь кратко расскажу, на чем зарабатывает сам проект. Почему-то люди, попавшие на сайт проекта, в большинстве своем не просекают тему.

2 (изменено: Denim, 19-04-2021 16:47:50)

Re: Как зарабатывать там, где другие тратят

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

На самом деле команда этого проекта просто зарабатывает на посредничестве с товарными интернет-магазинами, сайтами и сервисами. В их каталоге партнеров более 20 000 магазинов и агрегаторов из всех стран мира. Такие как АлиЭкспресс, ТаоБао, Амазон, Уолмарт, Эйпл, ФйБиЭМ, Ламода, Теле2, Леново... Вообщем, сами можете посмотреть КАТАЛОГ МАГАЗИНОВ
И работают они не через СРА-сети (как обычные арбитражники и вебмастера), а напрямую с этими сервисами и магазинами. Они могут себе это позволить. Благодаря тысячам вкладчиков, средства на рекламу товаров у них огромные. Кто-то вкладывет в них 100-1000 долларов, а кто-то - и 10 000. Сам видел ЛК партнера с таким вкладом.

То есть получается, что мы зарабатываем типа арбитражем трафика на товарную рекламу. Но только делаем это не сами, а своими деньгами. У нас не будет такого гемора, как создание креативов, размещения рекламы на рекламных площадках, оплата и отслеживание рекламных компаний и чем там еще занимаются арбитражники. Все это за нас делает команда проекта, а точнее их Маркет Бот, который отслеживает тренды и запускает рекламу на популярные товары. Ежедневно собирается денежный пул со всех счетов вкладчиков (обычно, определенный % от суммы вклада). Этот пул запускается в рекламу. Отработав сутки, прибыль по рекламе распределяется по счетам вкладчиков в соответствии с размером % с определенного вклада.

Ну, мне сложно все более подробно расписать, так как сам не арбитражник. Только имею некоторое представление о том, как это работает. Да и вложившись в проект, вам с этим заморачиваться и не надо. Какую прибыль в данный момент вы получили со своего вклада вы всегда увидите в своем ЛК. Статистика обновляется ежедневно.

Кстати, со своих онлайн и офлайн покупок вы также можете получать кэшбэк в этом сервисе. При условии, что магазин, в котором вы приобретали товар, сотрудничает с проектом и есть в его Кэшбэк - каталоге. Я часто закупаюсь в Пятерочке и О'Кей, и решил ради интереса чеки свои закинуть туда. О'Кея чеки почему-то не приняли, а чеки из Пятерочки принесли мне по 1,5% кэшбэка каждый. Вот теперь, как придет товар с Алика, чек тоже сюда закину))

Ну не знаю, поняли вы хоть что-то с моей писанины. Короче, вот ссылка на МОЙ САЙТ, на котором я собрал много материалов по проекту (видео, описание, скриншоты и т.д. и т.п.). Скажу еще, что это не проект-однодневка (кстати, проект работаетуже третий год, и это только в России и СНГ). Деньги там крутятся очень серьезные. Соответственно, с 10 баксами там делать нечего. Поэтому школьникам и халявщикам-нищебродам в нем не место. И регистрироваться пока не спешите, если надумали в нем зарабатывать. Сначала напишите мне. Я подскажу как все грамотно сделать и что с этого может получится.

По большому счету, на самом деле, мне почти без разницы - зарегистрируетесь вы в проекте, не зарегистрируетесь. Вложитесь в него, не вложитесь. Почему я накатал такую простыню - я объяснил в начале темы. Как сами понимаете, денег много не бывает. Ну, а как вы решите - это уже ваше дело. Уговаривать никого не собираюсь. Просто предложил реальную рабочую тему, практически на полном пассиве. Умеете приглашать - отлично! Не умеете - пофиг, все равно заработаете.

Ну и напоследок повторю ссылки - МОЙ САЙТ, на котором много материалов про проект. Смотрите внимательно!
Ссылки непосредственно на проект - С ПОДАРОЧНЫМИ 50$
                         - БЕЗ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА (РЕКОМЕНДУЮ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ ВЫВОДИТЬ)

Всем удачи в нелегком деле онлайн заработка!

P.S. Пруфы могу показать, правда, не очень хочется светить ими. Но если очень надо, могу и выложить. Возникли вопросы - пишите, отвечу всем!

3

ну я так понял без 500 амереканских рублей там делать нех?

4 (изменено: Denim, 20-04-2021 11:55:44)

Pavlentii пишет:

ну я так понял без 500 амереканских рублей там делать нех?

Ну почему? Я начинал ровно 2 месяца назад со 100 американских рублей + активировал 2 подарочных сертификата по 50$ (открыл сразу 2 акка, думаю, что зря. Надо было в начале один акк раскручивать). Но когда активируешь подарочный сертификат, то сразу заработанных денег не вывести. По правилам аи маркетинга, после получения сертификата минимальная сумма первого вывода должна быть не меньше 100$ + еще нужно вернуть подарочные 50$.

Получается, что пока на счете кэшбэка не накопится 150 баксов, вывести деньги не можешь. Да, еще при выводе контора берет комиссию - 3$, независимо от суммы вывода. Хочешь вывести 100 баксов, получишь 97. Хочешь вывести 10 баксов, получишь 7. Поэтому выводить мелкими суммами не имеет смысла. На комиссии много потеряешь.

После первого вывода (если активировал подарочный сертификат) в 100$, остальные выводы от 10-15-50 баксов, в зависимости от того, на что выводишь (банковская карта, Payeer, PerfectMoney, крипта и т.п.)

5

Продолжу тему. Вчера не выкладывал никакой статистики. Сегодня попробую показать ее со скриншотами и пояснениями. Правда, раньше другие свои посты пытался со скриншотами публиковать. Но почему-то не получалось. Если что, буду оставлять ссылки на скрины.

Почему я так тОплю за аи маркетинг? Потому, что это один из немногих, а может и единственный, проект, в котором лично для меня все ясно - как и на чем они зарабатывают НЕХИЛЫЕ деньги; как и откуда я получаю доход на свои вложения; каким образом начисляются проценты и когда я их получу. И нет такого гемора, как если бы я арбитражил сам. Хотя я и участвую в партнерках парочки СРА-агрегаторов, но заработок там и заработок в аи маркетинг не идут ни в какое сравнение. При работе с СРА я все делаю сам (в том числе трачу деньги на рекламу). И не факт, что после открутки рекламы не окажусь в минусе. В аи маркетинге я только закидываю деньги на общий рекламный бюджет, а все остальное делает команда профиков и их Маркет Бот. 

Вся моя работа в проекте сводится лишь к тому, чтобы проверять, работает ли Бот, смотреть статистику и, если нужно, выводить заработанное. Это когда ты никого не пригласил, а только крутишь свои деньги. Конечно, если ты умеешь приглашать народ в проекты, то тогда твой заработок увеличится. Здесь и партнерские проценты за вклады твоих приглашенных, здесь и бонусы от самой конторы при достижении тобой определенного уровня. Все эти плюшки от проекта можно посмотреть на самом сайте и в интернете.

В начале или середине марта, точно не помню, одна матёрая МЛМ-щица, которая всю жизнь только и занималась подобными проектами, получила от аи маркетинга бонус в $150 000 !!! Карл, 150 ТЫСЯЧ БАКСОВ !!! Правда, в проекте она практически с самого начала и, я так понимаю, к этому бонусу она шла два с лишним года. Но все же...

6 (изменено: Denim, 20-04-2021 14:18:20)

ПРОДОЛЖЕНИЕ

После регистрации в аи маркетинг мой вышестоящий партнер Александр Слободенюк (про него можете погуглить, довольно известный инфобизнесмен), по приглашению которого, из его же рассылки, я и вступил в проект, дал мне доступ в свой закрытый ТГ чат, в котором уже почти 500 участников его ветки в аи маркетинг. Там помогают друг другу в решении возникающих вопросов с проектом, делятся своими наработками, достижениями, разной полезной инфой и т.д. К сожалению, ссылку на этот чат не участникам проекта я дать не могу. Но выложу здесь немного инфы из него.

Например, эту:

ПРОВЕРКА КОМПАНИИ.
3 ресурса проверить нашу компанию.Убедитесь в ее масштабности и надежности:

alexa.com - мировой статистический ресурс популярности сайтов и компаний. В каких странах, с каких сайтов, сколько посетителей, а так же место в мировом рейтинге популярности - все можно увидеть на этом ресурсе. Перейдите по ссылке:
https://www.alexa.com/siteinfo/ai.marketing

Ссылка для аналитиков. У сайта более 7млн просмотров в месяц, основной трафик США, Япония, Канада:
[url=https://a.pr-cy.ru/ai.marketing]
[/url]
https://a.pr-cy.ru/ai.marketing[url=https://a.pr-cy.ru/ai.marketing]
[/url]
Be1.ru Анализ сайта онлайн, SEO-аудит бесплатно (это анализ сайта только в России, поэтому мировую статистику он не отображает):
https://be1.ru/stat/ai.marketing/[url=https://be1.ru/stat/ai.marketing/]

[/url]На сайте opencorporates.com можно увидеть юридическую информацию о компании:
https://opencorporates.com/companies/hk/2531493

Еще один скриншот. Из личного кабинета человека, пригласившего в свое время А. Слободюка в аи маркетинг. Правда, этот человек уже больше года в проекте. Ну, и по ходу, изначально закинул не 500 баксов. Но теперь получает 500 БАКСОВ ЕЖЕДНЕВНО !!!

500$ ЕЖЕДНЕВНО (ссылка кликабельна)

Кстати, я еще год назад узнал об этом проекте, даже зарегистрировался и активировал подарочный сертификат на 50 баксов (аккаунт до сих пор жив). Но тогда ничего толком о конторе не выяснил и, когда Бот отработал 50 подарочных долларов, заработав мне при этом около 38 баксов, я сдуру не пополнил счет. 38 долларов, естественно, я не смог вывести и решил что это лохотрон. Но, как оказалось, лохом оказался я )) Если бы тогда начал делать то, что делаю сейчас в проекте, то не на 500, но минимум на 50-100 баксов дейли уже бы вышел (если не больше).

Что еще показать? Я могу тут целый день выкладывать материалы, скриншоты, видео, диалоги из чата и хз еще что. Но не буду делать этого. Думаю, уже достаточно рассказал и показал для принятия правильного решения. Как выше писал товарищ, с 10$ тут точно делать нечего. Если, конечно, не закидывать по 10$ ежедневно в течении месяца )) Буду, наверное, закругляться. Кому интересна такая тема - пишите в ЛС, по контактам на сайте (email, ТГ), здесь. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

7

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как и говорил, что-то не то с размещением скриншотов и кликабельных ссылок. Заколебался, честно говоря. 

Немного про мою статистику. У меня сейчас 2 активных аккаунта. Ровно 2 месяца назад первый раз пополнил их на 50$ каждый + активировал 2 подарочных сертификата. Из-за сертификатов первых выплат дождался только через 1,5 месяца. В марте еще пополнял акки. Чисто моих денег вложил 400$ на 2 аккаунта. Еще 100$ - на аккаунт подруги. Эту сотку учитывать не будем.

На нынешний день такая картина: выводил в начале апреля 200+ баксов, прямо сейчас готовы к выводу еще 95 баксов. Заработано всего (с учетом бонусов, процентов) 505 баксов в одном акке и 436 баксов на другом. В холде (ожидают подтверждения) 270 и 230 баксов соответственно. А, да. Еще делал небольшие реинвесты (вклады из заработанных денег) 35 баксов в первом и 67 - во втором. 

Скриншоты не прикрепляю, замучался с предыдущими. Если кому уж очень интересно, могу скинуть в личку или еще как. Кстати, сейчас появляются фейковые сайты и приложения аи маркетинга. Уже были случаи взлома аккаунтов участников. Это говорит о том, что проект настолько серьезный, что хаккеры и мошенники начали охотится за деньгами вкладчиков. В интернете тоже много инфы по аи маркетингу и Маркет Боту. Много отрицательных отзывов, но положительных - в сотни раз больше (если не в тысячи).

Так что как мог рассказал про проект. Реально офигенный способ зарабатывать приличные деньги без особого гемора. И это не перекладывание денег из кармана новичков в карманы ранее зарегистрировавшихся, а реальная прокрутка ваших денег для получения дохода. Есть, конечно, и минусы в проекте, но они незначительные и их постепенно убирают.

В заключение еще раз оставлю ссылки, по которым вы сможете узнать о проекте более подробно.

Мой сайт с большим количеством инфы по аи маркетингу

Сам сайт проекта и регистрация с сертификатом в 50$

Сам сайт проекта и регистрация БЕЗ сертификата в 50$ 

Всем спасибо за внимание. Читайте, изучайте, принимайте решение. Что не понятно - обращайтесь, расскажу и покажу все, что знаю сам.

8 (изменено: Denim, 28-04-2021 11:41:29)

Апну реально рабочую тему!

Привет, народ! Все сопли жуете и ищете, где бы пару сотен на халяву урвать? Мелко плаваете. Так вы всю жизнь кнопку Бабло проищите впустую. Я просто офигиваю с вас... Столько тем на этом форуме - бери и делай. Но нет, мы лучше дальше здесь сидеть будем и ничего не делать. Только мои несколько тем, все рабочие на 100%. Я уж не говорю про темы прежнего админа cdam'a. Тот вообще их как из пулемета выдавал и бесплатно причем. Но нам же жопу от дивана тяжело оторвать, а тут еще что-то делать надо...

Короче, пока вы српли жуете, я уже 3-ий акк в ai marketing запустил. Теперь почти 1500 бачинских у меня там крутится. Напомню, начинал с 400$ в самом конце февраля. И вкладывал их не сразу, а постепенно: по 50$ на каждый акк в начале, остальные 300$ - в течении марта. В начале апреля сделал первые выводы с акков (по 100+ баксов с каждого) для проверки. Остальной заработок реинвестировал и на 3-ий акк копил. Три дня назад и его запустил. Сегодня он мне первые почти 30$ заработал (долго деньги в рекламный бюджет переходят).

Да, предвижу, ща заноете: денег нету, откуда 50 бачинских взять, и так далее. Бля! Не сидели бы на жопе ровно, а хоть что-то делали бы - и были бы деньги. Хоть какие-то! Я вот вроде бы на хери (ставки на спорт), но денег нормально поднял. И мне 500 баксов не сильно напряжно было в рабочий проект закинуть. И еще обучалок на 30К рублей приобрел. Сижу, обучаюсь, ДЗ сдаю. Хотя только с одного аи маркетинга уже минимум 30 бачинских в день поднимаю. А про ставки я еще год или два назад темы выкладывал, обучить предлагал тому, на чем сам постоянно денег имел. На Пиратской бухте и то народ эти темы оценил, несколько человек начали так зарабатывать. А вам же ставки - это херь. Раз так, посмотрите на Тоболкина. Чел, который только ставками еще с 2009 года занимается. И посмотрите, сколько у него бабла, которым он нечаянно в своих видосах иногда светит.

Но ладно, речь сейчас не про ставки. Последний раз что-то здесь предлагаю. Больше распинаться не буду - бесполезно, походу. Вот вам еще один проект, в котрый можно просто закинуть немного денег (не 400 бачинских) и, как вы любите, сидеть ровно на жопе и ждать, когда другие вас продвинут до выплат. Я в здесь первую выплату через 2 недели получил. Со дня на день вторую и третью уже жду. Вход в проект - 300 рублей. В перспективе 20-30К получить можно будет уже через пару месяцев + крутые бонусы. Все нормально платят (проверял лично). Подробнее и регистрация здесь ТЫК >>

Всем добра!

9 (изменено: Denim, 15-05-2021 14:17:49)

Полмесяца прошло после написания мной последнего поста. Телодвижений с вашей стороны ну вообще полный ноль... Хоть бы кто-нибудь поинтересовался, как обстоят дела в рабочих проектах. Или на самом деле форум совсем мертвый стал, или здесь собрались только те, для кого 300 руб. просто пиздец, какая неподъемная сумма. Про 100-500 баксов я вообще молчу... А когда-то здесь было только кинь интересную тему, вопросами в личку затрахают. И движуха какая-то была, пробовал народ что-то. По одному вто.пе какой движ был...

Ладно, то было в прошлом. Измельчали здешние обитатели, а акулы, походу, ушли вместе с Ильей. Ну, на Опене, после его продажи, та же хрень пошла. И много где еще.

Напоследок скину свою стату со второго проекта, про который писал выше. Стату с первого (аи маркетинга) даже близко светить не буду. Пошли уже серьезные деньги (благодаря братьям-буржуям, которые не давятся из-за 100 баксов), чтобы хейтеров себе не нажить здесь )) Причем, этот доход получен абсолютно без приглашений (не умею я приглашать). Одна знакомая только зарегистрировалась по моей ссылке. Это не считается.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТУ 1 >>

ПОСМОТРЕТЬ СТАТУ 2 >>

Правда, сначала как следует не разобрался, что здесь к чему. Поэтому и результат хоть и есть, но не такой, какой хотелось бы. Спасибо умным людям, подсказали как это исправить. Чем и занимаюсь сейчас. Могу рассказать всем желающим, как правильно работать в этом проекте, чтобы получать повышенный доход. Для этого вы должны зарегистрироваться по моей ссылке, купить ОДНОГО ЮНИТА и написать мне. Или перед регистрацией сначала напишите мне (это будет лучше). 

Прямая ссылка на проект >>

Ссылка на проект через pro100game >>

(лучше через нее регистрироваться, т.к. в бонусе за 7-ой уровень вы получите 12.50$ на аккаунт в pro100game)

Скорее всего, опять пост написан впустую. Ну что же, решать вам. Ради эксперимента еще выложу кое-какие темы. Хочется все-таки понять, что за контингент сидит на форуме. Но это потом. Сейчас пойду позаниаюсь пиаром проектов. Всем добра!

10

Да, забыл выложить ссылки на два сайта, на которых более подробно рассказано про проект. Вот они:

ПЕРВЫЙ САЙТ >>

ВТОРОЙ САЙТ >>