1 (изменено: kivon35, 13-10-2020 22:40:05)

Тема: Схема заработка с профитом от 20-30$ в день!

В схеме представлен уникальный подход по добыче качественных целевых посетителей, которые сами будут заинтересованы в предлагаемых услугах. В конечном итоге, вы получите качественный трафик и прибыль на известной партнерке, которую сможете выводить каждую неделю, а перешедшие юзеры останутся удовлетворены услугами. Запустить работу схемы можно как в 10 потоков, так и в 50, 100 анкет и более.Каждая анкета (группа анкет) будет работать под свой регион. Чем больше анкет, тем соответственно больше трафика и выше пассивный доход. Подготовка и настройка схемы в среднем занимает 2-3 дня. В дальнейшем, она работает полностью в автоматическом режиме без вашего участия 24/7.Поэтому работать она может, как на вашем ПК так и на VPS (удаленный сервер/дедик).Фишкой схемы является то, что чем дольше по ней работать, тем выше отдача от анкет за счет прироста друзей и их репостов. Это говорит о том, что даже не увеличивая кол-во аккаунтов трафик будет планомерно расти как и ваш ежедневный доход.Схема белая. Конкуренции не боится.Спрос на данное направление был и будет всегда.Схема - 

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.

2

2

Re: Схема заработка с профитом от 20-30$ в день!

Ребят, кто может сказать курс рабочий?

1

3

Никто вам не скажет, проверяйте сами.

1

4

Как мне кажется схема работоспособна, при должном подходе

5

апап пишет:

Как мне кажется схема работоспособна, при должном подходе

Или я ошибаюсь?

6

Я часть курса сделал, но столкнулся с блокировкой сайта вконтакте, как исправить не знаю, так же нет в курсе как залить 3 лэндинга и моментальный редирект на один домен. Может кто подскажет, как исправить блокировку сайта вконтакте, пробовал сокращение ссылки, но после 1 перехода отправляется в блок.

7

Прога скажем ставит лайк в минуту. С 10 акков 14.400 лайков в сутки. Ок.

В лучшем случае 10% перешли на страницу. Итог: 1.440
Еще 10% решились написать (процент будет меньше, т.к. шкальнику сыкотно писать здатой телке) Итог: 144.
По ссылке на стремный сайт перейдут еще 10%. Итог: 14 хостов.

Плюс куча нюансов: отключенный javascript у юзера, блокировка акков, не та страна, жалобы, и т.п.

Овчинка выделки не стоит.

8

admin пишет:

Прога скажем ставит лайк в минуту. С 10 акков 14.400 лайков в сутки. Ок.

В лучшем случае 10% перешли на страницу. Итог: 1.440
Еще 10% решились написать (процент будет меньше, т.к. шкальнику сыкотно писать здатой телке) Итог: 144.
По ссылке на стремный сайт перейдут еще 10%. Итог: 14 хостов.

Плюс куча нюансов: отключенный javascript у юзера, блокировка акков, не та страна, жалобы, и т.п.

Овчинка выделки не стоит.

Частично согласен, поэтому еще думаю с какой ПП работать, лучше на бонгакэш трафик лить, чем с таким действительно стремным сайтом)
Получилось обойти блокировку ссылки вконтакте через гугл блог.

9

Мой вариант, с уменьшенным количеством действий и вероятности блокировки:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.

Покупаешь больше акков — масштабируешь бизнес до бесконечности. 500 акков вполне реально! А это уже 375.000 рублей в мес.

2

10

Интересно посмотреть бы! Что там внутри.

11

Схему эту видел уже раз 5, переписанную немного каждый раз )) И толи скрины статистики рисованные, толи схема работает по сей день, так что проверяйте!