16

Re: [Dagny Taggart] СЛИВ серо-белого ПРИБЫЛЬНОГО бизнеса стоимостью 20.000 рублей! (2019)

Я так и знал, что эта схема очередное дерьмо за деньги.

17

Re: [Dagny Taggart] СЛИВ серо-белого ПРИБЫЛЬНОГО бизнеса стоимостью 20.000 рублей! (2019)

Все это не очень понятно. А вот сдать в аренду аккаунт в ФБ очень легко:

1. Связывайтесь с @Kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта Facebook
2. Если проверка показывает, что аккаунт подходит для рекламы, передаете доступ и тут же получаете первую часть суммы
3. С вашего акка показывается реклама, все в рамках приличия, и когда вы забираете свой аккаунт назад, получаете вторую часть суммыПодробнее на https://vk.com/fbskupka и в телеграме - @KupifbЦена вопроса - от 10 баксов. Пишите, ответим всем!

18

Кто знает реальный способ заработать?

19

Народ кто юзал тему? Действительно такой зарaботок который она пишет на бухте?)

20

Кто может скинуть схему в тг, у меня мало плюсов, чтобы скачать, посмотреть тему

21

очень интересно,кто пробовал данную схему,стоит ли попробовать эту схему или пустая трата времени

22

arenda_fb пишет:

Все это не очень понятно. А вот сдать в аренду аккаунт в ФБ очень легко:

1. Связывайтесь с @Kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта Facebook
2. Если проверка показывает, что аккаунт подходит для рекламы, передаете доступ и тут же получаете первую часть суммы
3. С вашего акка показывается реклама, все в рамках приличия, и когда вы забираете свой аккаунт назад, получаете вторую часть суммыПодробнее на https://vk.com/fbskupka и в телеграме - @KupifbЦена вопроса - от 10 баксов. Пишите, ответим всем!Спасибо!

Спасиб! Вовремя увидел ваше сообщение, срочно нужны были деньги. Сломал голову, где их раздобыть. Пришли через 30 минут!

23

еще работает данная схема? или уже все?

24

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите в лс хотя бы описание и введение в схему. Чтобы понимать стоит ее покупать или нет

25

Приветствую, друзья! Кто может скинуть тему Dagny, я человек новый и не имею 100 плюсов. Буду очень Благодарен! 
Телеграмм: @mr_freeman_g