1

Тема: 500 рублей в день на телеграм подписках

Привет всем.

Появился новый Бот в телеграм, который реально платит. В этом нет сомнений, систему создал инфобизнесмен и ему не выгодно не платить, тем более я сам давно знаком с ним и никогда проблем не возникало. 

Суть проекта основана на покупке инвестиционных пакетов, которые дают право делать рекламу и зарабатывать на привлечении новых инвесторов по бинарному маркетингу. Работа интегрирована через телеграм и направлена на набор аудитории на свои каналы, посты и видео в телеге.

Нас же больше всего интересует не покупка пакетов, а именно заработок на подписках на бесплатной основе (партнерство). Подписки -  это один из видов, их там 3 вида: подписки, просмотры постов и видео. 

За одну подписку будем получать 0.5 рублей. Проект стартовал 20.06.2020 и заданий пока маловато, но со временем их станет до фига, поверьте мне. Зная этого автора могу сказать, что трафика будет много, соответственно и заданий.

Что для этого нужно сделать?
Перейти по ссылки - ССЫЛКА, нажать регистрация и вас перекинет на телеграм БОТа. Он выдаст персональную ссылку на ваш кабинет, где будут все данные и кнопки. Все интуитивно понятно и просто.

Зарабатывайте больше приглашая новых участников и получайте от них дополнительный доход.

2

Re: 500 рублей в день на телеграм подписках

пирамида типа ммм, кинут всех и вся. и сколько стоит этот инвестиционный пакет?

3

noob пишет:

пирамида типа ммм, кинут всех и вся. и сколько стоит этот инвестиционный пакет?

от $100 

Но меня не особо интересует вложения пока. Хотя проект только стартовал. И можно набирать аудиториу для своих телеграм каналов.

4

Вывод работает. Сегодня проверил. От 3 рублей минималка вроде.

5

sagdeevmarat1993 пишет:

Вывод работает. Сегодня проверил. От 3 рублей минималка вроде.

уже сам выводил что-то?

6 (изменено: Tamara55, 25-06-2020 04:09:24)

Не получается регистрация с компьютера. Приложение Телеграм я недавно поставила, потому что со смартфона плохо видно... Как регистрироваться?

7

Сам выводил 30 рублей. Вывод моментальный. На Яндекс кошелёк от 11 рублей - это 21 подписка на каналы. 

регистрация супер простая, нажимаете на кнопку с сайта и попадаете на бота, нажимаете старт и вам даёт ссылку, переходите по ней и откроется личный кабинет в боте. Каждый раз можно запускать бота заново, попадать будете в свой кабинет.