1

Тема: GLOBUS - Легкая схема заработка от 5$ в день

Сливаю мануал, качаем бесплатно
Сегодня расскажу про сервис, на котором мне удавалось
зарабатывать неплохие деньги, когда я был мелким, но он работаетдо сих пор. Так что, настоятельно всем советую прочесть и затеститьэту ЛЕГЧАЙШУЮ схему, ведь мы ее заново проверили.Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день напассиве без вложений.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.

2

Re: GLOBUS - Легкая схема заработка от 5$ в день

Заработай 50$ за 24 часаВ следующие несколько минут я покажу Вам, как легкозаработать 50 долларов (можно выйти и до 500 долларов) в течение 24 часов. И
это можно повторять сколько угодно. Это не одно из тех руководств, которые
обещают Вам стать миллионером за одну ночь и не является руководством для
построения бизнеса с прибылью из шести цифр. Чему НАУЧИТ Вас данная электронная
книга - это как легко и лениво заработать несколько десятков дополнительных
баксов на стороне, которые Вы можете использовать чтобы купить новый гаджет,
погасить задолженность или поесть в хорошем ресторане.Выполняйте каждый шаг ТОЧНО КАК НАПИСАНО и я гарантирую, чтоВы, заработаете 50 долларов или больше в течение 24 часов. Я это сделал. Мой
12-летний сын сделал. Почему ты не сможешь?Что для этого необходимо:- компьютер;- интернет соединение;- Paypal аккаунт или Bitcoin кошелёк.Шаг 1: Перейди по ссылке ;https://www.pointsprizes.com/blg/4276097/150/11-best-rts-games-for-2018  и регистрируйтесь .На этом сайте Вы сможете
зарабатывать баллы и переводить их в деньги. Я покажу Вам как зарабатывать
баллы и Ваши первые 20$ за 4 часа на автопилоте. Необходимо только немного
усилий для проведения необходимых настроекШаг 2: Вы будете перенаправлены на страницу, отображеннуюниже.Жмите “Use Coupons”Вводите коды купонов и нажимайте «Redeem» Here is coupons: POINTSPRIZES25, RANKER25, DELTA100, FEARLESS50, ICE50, KINGY25, FACEPAGE1920, MRSHARPZO50, MIGHTYSALEH25, SHADOW25, REDDITSUB345, BEERMONEY3573, FACEGROUP900, GOOGCOM294 QUANTECH3000, TWEETR562, POINTYNEWYEAR50, MARVELOUSEXCLUSIVE10, COMET50, DELTA50, LACUNA75, MIGHTYSALEH100, HELPCENTER10, TRUSTSPOT25.Вы уже заработали 500 балловс этими купонами. Вам необходимо 3000 баллов что вывести 20$. Следуйте за мной
что бы заработать больше балловШаг 3: Затем нажимайте «Referral links» (реферальные ссылки)и копируйте одну из ссылок имеющую х3 бонус.Шаг 4: Скопируйте данное руководство. Замените вашейссылкой, копируемой ранее. Сохраните документ.Шаг 5: Конвертируйте сохраненный документ в формат PDF.Шаг 6: Делитесь PDF документом везде! Я рекомендую делитьсяна сайтах – форумах по интернет маркетингу.Что бы было больше баллов делитесь с друзьями и знакомыми.Закаждого зарегистрировавшегося по Вашей ссылке человека, Вы будете получать по
10% от его прибыли.Шаг 7: А теперь присаживайтесь и наблюдайте как Ваши деньгирастут Как только у Вас будет 3000 баллов и более можете выводить деньги нажав
на «Claim Prizes» и выбрав удобный для этого способ. Для более быстрого заработка можно принять участие в опросах/розыгрышах. (У меня никогда не было опроса, который занял больше 5 минут).На
данный момент я разместил PDF файл более чем на 100 сайтах и зарабатываю около
500$ примерно за 24 часа!!! Всем Удачи!!!

3

harizma пишет:

Сливаю мануал, качаем бесплатно
Сегодня расскажу про сервис, на котором мне удавалось
зарабатывать неплохие деньги, когда я был мелким, но он работаетдо сих пор. Так что, настоятельно всем советую прочесть и затеститьэту ЛЕГЧАЙШУЮ схему, ведь мы ее заново проверили.Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день напассиве без вложений. Cкрытый контент

Метод ходит по сети уже не один год - ничего вы там не заработаете.

4

vovka500 пишет:

Заработай 50$ за 24 часаВ следующие несколько минут я покажу Вам, как легкозаработать 50 долларов (можно выйти и до 500 долларов) в течение 24 часов. И
это можно повторять сколько угодно. Это не одно из тех руководств, которые
обещают Вам стать миллионером за одну ночь и не является руководством для
построения бизнеса с прибылью из шести цифр. Чему НАУЧИТ Вас данная электронная
книга - это как легко и лениво заработать несколько десятков дополнительных
баксов на стороне, которые Вы можете использовать чтобы купить новый гаджет,
погасить задолженность или поесть в хорошем ресторане.Выполняйте каждый шаг ТОЧНО КАК НАПИСАНО и я гарантирую, чтоВы, заработаете 50 долларов или больше в течение 24 часов. Я это сделал. Мой
12-летний сын сделал. Почему ты не сможешь?Что для этого необходимо:- компьютер;- интернет соединение;- Paypal аккаунт или Bitcoin кошелёк.Шаг 1: Перейди по ссылке ;https://www.pointsprizes.com/blg/4276097/150/11-best-rts-games-for-2018  и регистрируйтесь .На этом сайте Вы сможете
зарабатывать баллы и переводить их в деньги. Я покажу Вам как зарабатывать
баллы и Ваши первые 20$ за 4 часа на автопилоте. Необходимо только немного
усилий для проведения необходимых настроекШаг 2: Вы будете перенаправлены на страницу, отображеннуюниже.Жмите “Use Coupons”Вводите коды купонов и нажимайте «Redeem» Here is coupons: POINTSPRIZES25, RANKER25, DELTA100, FEARLESS50, ICE50, KINGY25, FACEPAGE1920, MRSHARPZO50, MIGHTYSALEH25, SHADOW25, REDDITSUB345, BEERMONEY3573, FACEGROUP900, GOOGCOM294 QUANTECH3000, TWEETR562, POINTYNEWYEAR50, MARVELOUSEXCLUSIVE10, COMET50, DELTA50, LACUNA75, MIGHTYSALEH100, HELPCENTER10, TRUSTSPOT25.Вы уже заработали 500 балловс этими купонами. Вам необходимо 3000 баллов что вывести 20$. Следуйте за мной
что бы заработать больше балловШаг 3: Затем нажимайте «Referral links» (реферальные ссылки)и копируйте одну из ссылок имеющую х3 бонус.Шаг 4: Скопируйте данное руководство. Замените вашейссылкой, копируемой ранее. Сохраните документ.Шаг 5: Конвертируйте сохраненный документ в формат PDF.Шаг 6: Делитесь PDF документом везде! Я рекомендую делитьсяна сайтах – форумах по интернет маркетингу.Что бы было больше баллов делитесь с друзьями и знакомыми.Закаждого зарегистрировавшегося по Вашей ссылке человека, Вы будете получать по
10% от его прибыли.Шаг 7: А теперь присаживайтесь и наблюдайте как Ваши деньгирастут Как только у Вас будет 3000 баллов и более можете выводить деньги нажав
на «Claim Prizes» и выбрав удобный для этого способ. Для более быстрого заработка можно принять участие в опросах/розыгрышах. (У меня никогда не было опроса, который занял больше 5 минут).На
данный момент я разместил PDF файл более чем на 100 сайтах и зарабатываю около
500$ примерно за 24 часа!!! Всем Удачи!!!

Попробовал ещё в начале февраля - полное фуфло. Даже купоны не все рабочие.

5

Не стоит внимание . я тоже раньше попробал потерял зря время

1

6

Тема давно умерла, так что смысла пробовать уже нет.

7

Чтобы заработать в Глобусе надо собрать свою команду, а люди не охотно вступают в команду.
Нужно время и вложения