1

Тема: ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Приветствую. Мы запустили новую партнерскую программу в клубе. Это уникальная возможность зарабатывать деньги просто рассказывая о нашем проекте.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Оплата идёт за зарегистрированных участников клуба внесших донат.
У каждого пользователя есть партнерская ссылка, которая находится в профиле. Там же находится раздел "Рефералы", где отображаются приведенные вами участники клуба.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Когда новый пользователь переходит по такой ссылке, он записывается за партнером — становится его рефералом.
Партнерская программа использует cookie. Даже если пользователь сделает донат не сразу, а сделает это во время любого из последующих переходов на сайт в течение 60 дней, он зачислится как покупатель, приведённый этим партнёром.

СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ?

Когда ваш реферал зарегистрировался Вам начисляется 100 рублей. Минимальная сумма на вывод - 500 рублей. Привели 5 рефералов, написали мне в личку номер кошелька — получили деньги! Всё просто!!!

ГДЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ?

• напишите статью, почему вы пользуетесь нашим форумом и разместите её на своем блоге, сайте, группе или своей страничке в социальной сети;

• разместите баннер на своем сайте;

• просто отправьте сообщения пользователям на тематических форумах, сайтах и блогах;

• используйте e-mail рассылки, рекламу на любых сайтах;

ПРАВИЛА

Запрещено рекламировать методами, нарушающими Российское законодательство, нормы общественной морали, на ресурсах содержащие ненормативную лексику, а так же на сайтах эротического характера.

4

2

Re: ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Все работает.Запросил в телеге и получил первую выплату моментально:

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

За юзера:
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Буду и дальше лить трафик на партнерку. Спасибо.

2

3

Обновили условия партнерки. Платим 10 рублей за регу. Минималка на вывод всего 300 рублей.

2

4

anspiker пишет:

Обновили условия партнерки. Платим 10 рублей за регу. Минималка на вывод всего 300 рублей.

Получила выплату по новым правилам за 35 рефералов. выплатили быстро. буду приводить еще
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

3

5

Вернули партнерку. Немного поменяли условия! Работаем!

6

Поп просьбе админа выкладываю еще свежий пруф:
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Тема была поднята модератором.

1

7

anspiker пишет:

Вернули партнерку. Немного поменяли условия! Работаем!

Свежие условия опишите пожалуйста!

ⒶⒶⒶ ХАЛЯВНЫЙ СОФТ ⒶⒶⒶ
ⒶⒶⒶ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК ⒶⒶⒶ