1

Тема: Набираю команду. Нужны люди (художники, дизайнеры, спец. по Яндекс Директ)

Ребят всем привет!
Я думаю многие помнят, что я перед НГ в другой теме по заработку писала, что скоро буду набирать новых людей в команду. Так вот, для начала мне нужно 2-3 художника/дизайнера, кто спокойно сможет делать уникальные, красивые Лого, превьюшки для ТГ каналов в первую очередь (Вк уже не так популярно по таким заказам), а так же Обложки для Ютуб каналов. И 2-3 человека разбирающихся в настройки, доработки по Яндекс Директ. НО ПОВТОРЯЮ - НУЖНЫ ЛЮДИ КТО В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ РАЗБИРАЮТСЯ ХОРОШО И СМОГУТ РАБОТАТЬ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО! 

Всё просто, я занимаюсь поиском заказчиков для вас - вы делаете работу и все довольны. По мере возрастания кол. заказов будем увеличивать и кол. людей. Плюс может вы сможете подкинуть ещё ряд интересных предложений по маштабированию нашей работы. Телеграмм в том году набрал очень большие обороты и эта тенденция будет только расти. Вы сами видите кол. каналов ежедневно растёт с геометрической прогрессией. И все эти люди наши потенциальные клиенты, которым нужны услуги художников/дизайнеров, а в процессе общения с админами будет выясняться ,что у них есть и ещё ряд проектов которым наши услуги возможно пригодятся на постоянку. Плюс с новым законом о Детских каналах на Ютуб (им обрезают монетизацию) возрастёт поток новых каналов, которые будут стараться занять эту нишу. И наша задача постараться застолбить свой кусок в этой нише.

Пишите мне в ЛС или в Телегу (@LuckyLife2020) обговорим все моменты, создадим свой чат для общения и т.д.