1

Тема: Открываем ресурс с ХАЛЯВОЙ

Привет! Я тут неделю сидел на соседнем борде и изучал раздел "Халява". Даже свою ветку завел с раздачей репостов.
Получил достаточно неплохой выхлоп в виде новых участников нашего клуба и 500 рублей донатов. Отбил покупку акка всего за неделю.
Решив масштабировать я поводил жалом по поиску и выяснил, что ниша полностью свободна! (WTF?)
Это в нише, где вот стока просмотров в месяц...
Открываем ресурс с ХАЛЯВОЙ
...нет даже отдельного ресурса.
А ведь сколько ненужного можно отдать нуждающимся. При этом прорекламировать что-либо (свой сайт, партнерку, группу)
И чем больше раздаешь, тем больше рекламы видят.

Какие раздачи я могу запустить хоть завтра:
+ Репост в ВК на страницу с 10.000 друзей!
+ Рубль на Payeer кошелек (спокойно потяну 50р. в день)
+ 500 баллов в Snebes (до 50 раздач в день)
+ 500 баллов Илизиум (валяется без дела 70.000+)
+ Акки youlikehits.com с 1000+ баллов.
Плюс конкурсы, раздача курсов и пр.

Как видите, уже немало. Плюс у меня есть полностью готовая концепция. Настроенный движок форума. Куча рекламных площадок.
Но что бы все заработало, нужна Ваша помощь.
Подумайте, что вы можете раздавать на новом сайте?
Если Вы готовы принять участие в нашем новом мегапроекте, встать у его истоков и в дальнейшем получать немереную выгоду, Тогда пишите в Телегу: @anspiker
Я включу  Вас в нашу группу, где мы сможем обсудить наш проект. Внести правки и наполнить на предстарте.
Также поведаю, как в дальнейшем очень выгодно монетизировать Ваш акк. И зарабатывать неплохие деньги на раздаче халявы.
О запуске проекта будет объявлено отдельно!
Жду Ваших предложений!

2

2

Re: Открываем ресурс с ХАЛЯВОЙ

Тема норм! Можно раздавать почты Яндекс, пока можно без телефона регить и такого плана акки соц сетей. Можно микс сделать, вот вам список соц сетей как подгон) - https://levelnaut.com/2017/12/19/%D0%BA … BE%D0%BA/.

Я бы поучаствовал, можно и деньги раздавать и репосты (пару акков есть), но нужно все автоматизировать, руками с ума сойдешь. А подо все надо свой софт заказывать. Ну, под киви было что то, а остальное ты как, руками раздаешь? Реально охренеешь, тем более если пару топовых раздач и еще три по мелочи.

Надо подумать, что раздавать, чтоб на год вперед точно уверен был.

1