1

Тема: Заработай 100$+ в день имея связи в мобильной сфере

Здравствуйте. Хочу продать вам способ заработка который принесёт вам 100$+ в сутки.
Что нужно делать? Действия механические, сделал 2 аккаунта - получил деньги на основной, накрутка реферальной системы.
Почему не для всех? Нужно много симкарт, чем больше сим карт в сутки - тем больше вы заработаете. Можно юзать виртуальные номера, но они не все подходят, из 15 паблик номеров у меня лично зашло только 4. Если у вас есть знакомый в мобильной сфере ваш заработок может взлететь до небес. (У меня знакомая работает в АЛЛО, отдаёт мне карты которые сдают для замены на 4G\LTE карты). Если можете где-то купить их оптом тоже будет космический профит. На создание 2-х аккаунтов у меня лично уходит 5 минут времени, каждые 5 минут это 70 рублей. Профит 100%, сделали 2 аккаунта - получили 70 рублей за 5 минут. Работать придётся много, если это можно назвать работой, но доход колоссальный, никакого общения с людьми и тд., тема белая, никаких VPN и скрытности, всё абсолютно легально.
Цену вижу в 800 рублей, т.к. зайдёт не всем, а если покупать карты легально профит будет мизерный, т.к. симка стоит либо так же либо на пару рублей дешевле. Покупайте только если знаете где оптом грести карточки, т.к. если хотите 100$ в день карт нужно будет такое же количество, есть 500 карт, есть кому дать это всё делать и помогать вам? - Прибыль будет этому эквивалентна. Выплата идёт в криптовалюте, если оставить на счету блокчейн кошелька на пампе тоже можно выиграть.

Писать в vk: https://vk.com/mashkapisya
Или в телеграм: @petyaporoshenko
А лучше и туда и туда.
Оплата QIWI. На проверку от администрации готов. На гаранта согласен. Первому с хорошей репутацией могу выдать за отзыв.

2

Re: Заработай 100$+ в день имея связи в мобильной сфере

Простите, добавьте в конец описания:
Если покупать симкарты в аренду для приема смс или оптом (с доставкой) на OLX цена на симкарту выходит 18 рублей, прибыль выходит 70%, так что не такая уж и мизерная, получаете 70 рублей, 18 уходит на аренду симкарты для приема СМС, не виртуалки.

3

Готов взять тему за расширенный отзыв

4

Denim пишет:

Готов взять тему за расширенный отзыв

Отпиши мне в vk пожалуйста, выдам.

5

Отписал

6

Закройте тему. Страны СНГ заблокированы.