1

Тема: Открываю свой БЛОГ по заработку с эксклюзивным контентом

Друзья, с удовольствием говорю всем вам - ДА, это свершилось. Я всё же решила открыть свой личный БЛОГ по заработку как на земле, так и в интернете. За 7 лет (как перестала работать на "дядю") уж есть чем поделиться из личного опыта. Плюс буду разбирать заработки без вложений, заработки с вложениями, ТОП бизнес франшиз, готовые кейсы по заработку. Моя команда будет мониторить различные направления по заработку. Материал будет добавляться ежедневно, многое вы будите получать в раннем доступе, будет отдельный чат только для подписчиков с моим личным общением. И много ещё интересного.

Подписка будет разделена на 3 уровня от Новичка до Гуру. Материал будет подобран так, что возможно даже Гуру смогут найти много интересного из подписки ур. ниже. Сразу скажу - подписка ПЛАТНАЯ. Но увидев, что в неё будет входить и цены, которые там сейчас стоят - вы согласитесь, что игра стоит свечь. Плюс мой БЛОГ будет нести и Благотворительную цель. Почему я делаю платную подписку? Любой труд должен быть оплачен независимо от того, чем человек занимается. Вы сами видите, что на большинстве Форумов одна и та же инфа, одни слили, другие подхватили и понеслось)))) У меня же есть возможность доставать вам реально стоящий контент, который вам пригодится и принесёт первый доход. Я ежедневно изучаю массы новой информации, прорабатываю много источников, проверяю различные сервисы, площадки. И платная подписка - это психологический момент. Будут отсеиваться халявщики, ищущие кнопку "БАБЛО" или же те, кто хочет заполучить инфу и сразу перепродать , слить в открытый доступ. Никогда таких не уважала. Принцип моего блога и подачи инфы будет таков, что даже взяв информацию, новую идею, кейс нормальный человек будет понимать, что это всё только для него, для его успеха и развития. А тот, кто захочет это продать ,слить не сможет толком и объяснить что это такое))) 

Я хочу и буду рада видеть вокруг себя только людей, стремящихся к саморазвитию, готовых работать ради достижения поставленных целей. Ну а чем смогу, я вам обязательно помогу и дам для этого тонну полезной информации. Подписываемся на мой БЛОГ. Чем раньше начнёте, тем быстрее добьётесь результата.

Открываю свой БЛОГ по заработку с эксклюзивным контентом

2

Re: Открываю свой БЛОГ по заработку с эксклюзивным контентом

Интересный сервис, может тоже свой блог там создать?

3

coloss пишет:

Интересный сервис, может тоже свой блог там создать?

Площадка на самом деле интересная и простая в использовании. Я уверенна в ближайшее время туда придут все, и нужные и не нужные)))) Как минимум это свежий воздух чтоб собрать свою аудиторию или пригласить сюда уже имеющуюся. Если есть идея, что ты хочешь людям доносить, чем делиться и т.д., то поверь, подписчики наберутся))) Дерзай!

4

"Чёрная Пятница" Друзья только для вас с 29.11 по 08.12 спец. предложение

Будущие подписчики только для вас делаю Эксклюзивное предложение С 29.11 по 08.12 - вы можете получить доступ к:

- ТОП готовым кейсам для своего бизнеса
- Новейшие идеи с чего начать своё дело в Новом Году
- Истории успеха моих знакомых (известных людей) с готовыми Бизнес-Планами 
- Всем подарки, стоимостью от 15тыс. руб.
- и многое другое

Хочешь изменить свою жизнь, начать думать и действовать не стандартно. Будь среди первых и начинай собирать сливки уже сегодня

Открываю свой БЛОГ по заработку с эксклюзивным контентом