1

Тема: Как качать курсы в Клубе

Привет. Мы рады, что ты присоединился к нашей бригаде smile
--------------------------------------------------------------------
ДОСТУП ЗА ДОНАТ
Хотите получить доступ ко всем материалам клуба? У нас есть статус "Спонсор". Спонсоры могут качать любые курсы без ограничений.
Получить статус "Спонсор" можно задонатив нашему проекту небольшую сумму:

НА МЕСЯЦНА ГОДВЕЧНЫЙ
Доступ к базе курсов на один месяцДоступ к базе курсов на 1 год.ВЕЧНЫЙ доступ ко всем материалам.
х
Цветной ник на форумеЦветной ник на форуме
х
х
Возможность получить любой курс с аналогичного форума по запросу.
х
х
Содействие в исправлении нерабочих ссылок
Цена:100 рублейЦена:350 рублейЦена: 750 290 рублей
(Только до 30.09.2020г.)
НедоступноНедоступноКак качать курсы в Клубе

Внимание! При оплате в поле "Имя" указывайте Ваш ник на форуме (например: ник - user001).
После оплаты, необходимо отписать комментарий в данной теме с указанием времени оплаты.
Например: Оплатил картой в 11:48 18-11-2019 года. Жду доступ!
Максимум процесс получения доступа может занять не более суток.
--------------------------------------------------------------------

КАК КАЧАТЬ КУРСЫ В НАШЕМ КЛУБЕ БЕСПЛАТНО!
Многие, попав в клуб CDAM.RU первый раз, не могут понять как мы работаем и как получить материалы бесплатно? Да да, это возможно! Ведь не просто так на нашем лого есть слово: БЕСПЛАТНО!

Валютой клуба являются плюсы (зелененький значок "+" в левом нижнем углу постов). Чем больше плюсов тебе поставят, тем больше материалов ты сможешь скачать.
К каждому скрытому содержимому есть своя цена в плюсах. Назначается ТС при создании темы. Зависит от качества материала.

За что дают плюсы?
Наш клуб основан на обмене информацией. Чем больше годных материалов вы приносите, чем больше проявляете активности, тем больше плюсов вы собираете.
Карма пополняется автоматом за созданные темы и комментарии в категории Информационные продукты.
Плюсы дают за:
Слитый курс - 5+
Комментарий в теме - 2+
Плюсанули пост - 1+

Средний хайд на все темы 20 плюсов. Т.е. создав всего четыре темы вы сможете открыть доступ почти ко всем приватным материалам.

7

2

Re: Как качать курсы в Клубе

Привет. Забросил 350 рублей доната сегодня в 17:29
Как мне уже скачивать всё?

2

3

Oleg1982 пишет:

Привет. Забросил 200 рублей доната сегодня в 17:29
Как мне уже скачивать всё?

Если Ваш ник окрасился в зеленый цвет, то Вы спонсор. Поздравляю. Можете качать любые курсы до окончания даты, указанной в профиле:
Как качать курсы в Клубе

4

Здорово! В форумах новичок, слабо разбираюсь... Но тут решила познакомиться с Вашим форумом, увидела на Zismo... Ознакомлюсь поподробнее, посмотрю какие здесь курсы и вообще мне здесь все интересно! Обязательно оплачу донат, решу на сколько... Может и двойной... Удачи форуму и процветания! А я пока буду знакомиться с информацией - ее здесь очень много...

2

5

Скинул 350р сегодня 19:14, чекай)
надеюсь все идёт на благо форума )

2

6

А что с теми, кто уже давно Премиум приобрел? Все по новой?

7

А, все, увидел - понял. Не сразу заметил, что Мембером стал ))

8

anspiker пишет:

ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ CDAM.RU

Привет! Наш проект постоянно развивается и ему необходима твоя поддержка!

Для чего нужны деньги нашему проекту:

А на какие реквизиты делать донат?

9

Привет! Задонатил 350 рублей форуму. Желаю успехов и стремительного развития)

1

10

помог клубу на 150 рублей можно теперь доступ к курсам ник sheva099 оплату провел с киви кошелька )

1

11

Привет всем ищущим!!! Тоже по приколу лазею в инете, но не много таких сайтев встречались, просто читаю ваши коминты, все хотят на ШАРУ, да не выпей ты три бутылки пива, и будут все сылки открыты. Я случайно зашел на этот сайт 2 года назад, сначало осмотрелся, потом сразу купил пожизненое членство в клубе. Во первых, насколько я понял, Адним нормальный чел, ссылки интересующие поправляет если что не так (все мы ошибаемся), ну думаю если вложите 450 то вам пойдет на пользу, в смысле для развития, а хотите пить пиво в подворотне, не жалуйтесь что все плохо. То что 2 года назад я заплатил за Премиум не капли не желею, много реально нового узнал. И Если что я не пиарщик, каждый выбирает свое, хочешь развиватся, вкладывай в себя, хочешь пробухать последние семейные бабки, ну тогда на твоей совести.
 Я тоже не богач, работаю на судоремонтном заводе, жена пилит денег ей постоянно не хватает, но я предлогаю ей развиватся, истараюсь сам.
 Никого не рекламирую,  но на этом сайте за 350 рублей много нового узнал. Смотрите сами, саит и Админ не плохой.

1

12

Оплатил вечный доступ, нужно ждать пока админ выдасть или там автовыдача доступа?

1

13

Провел оплату 350 руб. с киви кошелька. Проверьте, пожалуйста. Tot Samiy.

1

14

Оплатил 4.80 wmz (350 руб). Прошу проверить

15

провел оплату сегодня 350 р.
прошу проверить. Спасибо:)