1

Тема: Краудфандинг на франшизу "Зажигалка Плюс"

Привет! Меня зовут Илья Кротов. Я также известен многим в сети как Анспикер — автор сотен минигайдов по заработку в сети Интернет.
В ближайшее время я и моя команда запускаем новую франшизу под кодовым названием «Зажигалка Плюс».
Почему такое странное название? Все просто: зажги свой онлайн-бизнес, плюс — помоги зажечь другим. Все просто!

В чем суть проекта «Зажигалка Плюс».
У меня есть некая цифровая база, собранная лично мной за несколько лет работы. Ни у кого другого такой или похожей подборки нет. База просто необходима ОГРОМНОМУ числу начинающих и даже некоторых профессиональных Инфобизнесменов.
В комплект проекта входит «Зажигалка Плюс»:

• три базы данных (Light, Medium & Full version);

• три способа заработка на данных базах;

• договор на право перепродажи баз;

• право на бесплатное обновление;

• доступ в закрытые группы в Телеграм и Вконтакте;

• техническая и моральная поддержка.

При реализации даже одного способа заработка в проекте «Зажигалка Плюс», Вы сможете зарабатывать
от 3х до 15 тыс. рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
И это не взятые с потолка цифры. Я лично участвовал в подобном проекте. И это мой минимальный и максимальный дневной заработок. Впечатляет?
Сама база начала собираться с августа 2016 года. И всё это время наша команда с ней успешно работала. Теперь мы готовы поделиться многолетним опытом с Вами.

Зачем нужен краудфандинг на франшизу?
Я мог бы тут прогнать, что сбор средств необходим для анализа вовлеченности аудитории. Для просчета возможных затрат и доходов. Но не буду.
У нас в кампании реально прошел плохо этот финансовый год. Я ушел с основной работы. Было уничтожено несколько наших ресурсов. Закрылось более пяти крупных партнерок, с которыми мы сотрудничали. Плюс все доходы у нас уходят в новый офлайн проект.
Это нанесло сильный удар по нашей кампании. И мы решили «зайти с козырей». Распродать базу, с которой сами работаем более 3-х лет. А заодно — научить людей, как правильно с ней и получать неплохую прибыль.
Но… как ни странно это звучит, продать что-то без вложений НЕРЕАЛЬНО! Нужен хостинг, домен, продающая страничка, реклама на различных ресурсах. Плюс мелкие расходы. В итоге набегает стартовая сумма в 28.000 рублей. Сумма мизерная, но для нас сейчас неподъемная.

Как помочь запустить проект «Зажигалка Плюс»? + БОНУСЫ.
Ответ: финансово поддержать наши начинания.
Спонсор, внесший сумму до 500 руб. получит купон на скидку на участие в проекте в два раза превышающие сумму взноса.
Спонсор, внесший сумму от 500 руб. получит бесплатное участие в нашем проекте + доступ в группы на предстарте и возможность первым начать зарабатывать.
Реквизиты для взносов можно получить в соц.сетях:

Телеграм: anspiker (Илья);
ВК: https://vk.com/olga_tim2 (Ольга).

Что будет если…
…вы соберете деньги и свалите вникуда?
Ответ: У меня достаточно много бизнеса в сети (магазины, свой клуб, сервисы, консультации и т.п.), сумма которого намного больше, чем та сумма, которую мы планируем собрать. Это полностью гарантирует, что сваливать мне некуда.
…вы не наберете необходимую сумму и не запустите проект?
Ответ: Тут два варианта события. а) Если сумма недобра будет небольшая, мы добавим в проект рекламу от других кампаний (что очень не хочется). б) Если сумма будет ничтожно мала, мы поможем открыть другой онлайн-бизнес. Благо я знаю 100500 методик заработка в Интернет.
Но уверен, что негативного развития проекта точно не будет. Это реальное предложение года.
До встречи в нашем проекте!!!
С Уважением, Илья Кротов.

Поделиться

1