1

Тема: [Проверено] Авторская схема(чёрная).

Доброго дня уважаемые форумчане. Я у Вас новенький, но хотел бы продать свою авторскую схему.
Цвет её чёрный, но тяжело Вас привлечь к ответственности за неё.
Для работы по схеме понадобится левый телефон, симка, карта(в идеале это Сбербанк), хорошие навыки Социальной Инженерии. Так как придётся много общаться. Сразу скажу, это не кнопка бабло, но при должном отношении и соблюдении моих рекомендаций выходит в районе 100.000 рублей за месяц. Я не скажу что это огромная сумма, но и не маленькая.
Пруфов по схеме предоставить я не смогу, по причине того что карты часто менял и не задумывался о том что схему буду продавать.
Продаю не ради денег, просто хочу чтобы и другие смогли по ней заработать. Сам сменил направление из-за того что устал уже по ней работать, хочу чего то нового.
Продаю только 10 копий, не хочется делать пабликом.
И самое главное, помогу по всем вопросам. Но в пределе разумного, за Вас всю работу делать не буду.
Цена символическая 1.000 рублей. За бесплатно не хочу отдавать все свои наработки.
Двум людям с репутацией отдам за 500 рублей.

2

Re: [Проверено] Авторская схема(чёрная).

Посмотрел схему. Как и всё "черное" вполне рабочее.
Как написал автор: "хорошие навыки Социальной Инженерии" - это реально. Уровень "мамкин хацкер" тут не прокатит.
Если автор будет поддерживать покупателей, к продажам допускаю.

3

Прошу прощения, забыл указать телеграмм @Karamelich
Для премиумов скидка. Отдаю за 750.

4

Подниму. Не забываем о том, что помогу в работе. Минимальный профит 1.500 рублей за обработанного человека. Отбиваете сразу. Хочу Вас научить и помочь.