1

Тема: Заработок на матришном проекте Магия денег без приглашения

Здравствуйте!  Хотел рассказать что проект "Магия Денег" успешно стартовал 31 марта и в тот же день упали деньги на мой счет!!!  Но как вставлять скрин здесь?  Вам придется поверить на слова, авторы проверенные уже не один проект запустили, проекты живут досихпор!

Магия денег состоит из двух маркетинга, это очередь и бизнес платформа. В платформе очередь не обязательно приглашать, структура будет пополнятся системой или от перелива. Но кто умеет приглашать их ждет бонусы. Но если вы купили очередь за 200 а ваш приглашенный купил за 400 он уйдет к другому куратору, но вам как пригласителю начислится Ваш бонус 100рублей.
А в платформе бизнес каждый ваш приглашенный будет в вашей команде плюс от системы будете получать тех кто сами зарегистровались без приглашения плюс переливы от выше стоящих. Более подробнее посмотрите на сайте всю информацию Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.
Самый лучший вариант по пассивному заработку, это разместить на пару форумах посты.

2

Re: Заработок на матришном проекте Магия денег без приглашения

Это очередной лохотрон

3

Promouter2017 пишет:

Здравствуйте!  Хотел рассказать что проект "Магия Денег" успешно стартовал 31 марта и в тот же день упали деньги на мой счет!!!  Но как вставлять скрин здесь?  Вам придется поверить на слова, авторы проверенные уже не один проект запустили, проекты живут досихпор!

Сразу оговорюсь что это практически 100% "так и есть" . И я не поборник морали , пишу то что считаю нужным донести до умов неокрепших граждан . Дальнейшие ваши действия естественно ваше личное дело . Вообще с матриц я когда-то можно сказать начал свое путешествие по интернет , если не брать в рассчёт первые попытки - буксы и экономические игры , и даже на первых порах у меня уже были успехи в привлечении рефералов в свою структуру в матрицах . Есть реально толковые рабочие маркетинги , есть хорошие матрицы , но создатели именно этой матрицы , создавшие до неё ещё кучу аналогичных - сверхжадные типы . Любой человек имеющий мало-мальски развитое воображение и калькулятор в руках , может посчитать для себя сколько реально должно встать под него людей в подобном маркетинге , чтобы заработать . Этот конкретный маркетинг рассчитан на заработок админа и небольшой кучки коренастых рефоводов , тех , кого он поставил незадолго до старта в третью-четвертую линию от себя . почему в 3-4 ? а хорошо что не в пятую smile первые места в глобальной структуре ( огромный пирамидос ) застолблены админовскими аккаунтами полюбому , можете не сомневаться . Так вот . Благодаря столь хитровые..ному маркетингу данной конкретной матрицы с автовыкупом следующих уровней - большая часть бабла идёт в карман админа . Участники рядовые просто подарили деньги наверх не вникая в основном в то что происходит . К сожалению большинство пользователей которые шляются по проектам - финансово безграмотны и надеются на всё что угодно - везение , переливы , доброго царя и  . В маркетингах матриц я собаку съел , в нескольких работал как сотрудник ТП и поэтому лишь пишу своё мнение подкрепленное опытом и калькулятором . Безусловно вы можете в ней заработать , это вполне реально , при условии что вы отдаете себе отчёт сколько как и зачем наивных людей вы загоните в эту тему , и что вы им скажете когда под ними так никто и не появится , а чем больше подошва глобальной структуры - тем меньше шансы закрыться у нижних , тех кто в подошве . А в таком виде маркетинга - зарабатывают реально еденицы , если не считать конечно заработком рефотчисления с приведенного бедолаги .

4

Ну без лоха....

5

лохотрон

6

zofoxi пишет:

лохотрон

Очень информативно , благодарю .

7

Ну никак без пирамид у нас не получается и с ними тоже хреново!

8

pilot233 пишет:

Ну никак без пирамид у нас не получается и с ними тоже хреново!

С ними не хреново , они просто есть как способ извлечения наличности из карманов буратин . Задумка хорошая в основе , но по факту реализовано всё с подкруточкой не в пользу буратосов . Без них можно прожить , так же как и с ними . Я сам во многих участвовал и это нормально , все мы взрослые люди и каждый живет как считает нужным . Самое главное чтобы приглашающие не чесали по ушам про суперзаработки на пассиве а говорили как есть без утайки . Тогда и люди будут адекватные приходить в матрицы с пониманием что нужно делать как и почему .