61

Re: [ЭКСКЛЮЗИВ] 1.500 рублей в день на играх Вконтакте

)090909

62

говномоча

63

Спасибо

64

интересно

65

н и как, работает тема?

66

щас посмотрим

67

вот только немного репы набить надо)

68

посмотрим

69

интересно

70

Всем привет. Братаны плиз скиньте блин можно то как то через вк или через почту объяснить через другие сайты раз здесь нельзя по правилам в лс)реал не просто так, если всё получится скину больше чем здесь тариф на бесплатные и открытые видные файлы короче что бы все файлы были видны  - премиум, даже больше, рублей 500, при условии если всё будет работать, не обману.Просто по логике будет мне выплачивать это то скину если норм платить будет, думаю должно раз вы говорите что в день от 500 рублей тем более время у меня норм достаточно есть несколько часов и больше когда как, но имеется время такое почти всегда иногда меньше, но достаточно короче если ещё буду долго играть как добросовестно, ответственно так говоря)то и больше будет платить мне, так что могу ещё рублей 50 накинуть или процентов 5% это будет рублей 50-70 если заработаю 1500 примерно, ну могу и меньше так что говорите либо рублей фиксированно дам 50 даже + до 100 накину то есть два по 50 и будет вам 600 рублей или минимум 500-550 рублей)как вам, даю потом потому что говорил сейчас или щас нет денег так бы заранее заплатил, логика проста будет отдам либо процент если мало заработаю соответственно меньше будет либо фиксированная цена хотя тоже должен как дать меньше если мало получится фиксированна, но если мало получу то отдам по чуть чуть по дню по рублей 100-200 или же поднакоплю если не получится за день норм сумму заработать, то скину через дня два-три как смогу короч.Всё как вам предложение и не знаю ваше дело, но я не обману, так что заранее спасибо огромное!И сорян что так не чётко всё изложил надеюсь понятно)коротко если схему мне говорите на другом сайте если тут нельзя по правилам понятно, а я вам часть дохода даю всё)а то было в подробностях

71

Интересно

72

Ыыы

73

спасибо, посмотрим