1

Тема: Как я борюсь с ЛОХОТРОНАМИ!

Привет! Написал небольшую статью о том, как бороться с лохотронами на E-Pay.TV, Glopart и QWERTYPay!
Подробнее читаем в моем блоге:
http://cdam.ru/blog/

2

Re: Как я борюсь с ЛОХОТРОНАМИ!

Скажу известными словами: "В России дураков лет на 100 припасено". Самое главное люди ничему не учатся, ни на своих и даже на чужих ошибках. Человек по своей натуре всегда будет искать халяву, на этом всё и построено.

3

Polpinka пишет:

Скажу известными словами: "В России дураков лет на 100 припасено". Самое главное люди ничему не учатся, ни на своих и даже на чужих ошибках. Человек по своей натуре всегда будет искать халяву, на этом всё и построено.

Это точно. С 90-х годов учат, а народ не учится

4

Polpinka пишет:

Сейчас не нужно залезать в какие-то аферы чтобы попасться на мошенников, сейчас даже выйдя в магазин можно наткнутся на развод. Так что сильно стараться не нужно

5

Polpinka пишет:

Думаешь в других странах иначе как-то дела обстоят? Обман он везде и всегда, не зависит от места и времени. Вспомни как у индейцев золото отжимали или любые другие события, которые связаны с обманом. Всё это блядство идет из любимой либерастьём гейропы, давно впечатывается в неокрепшие мозги серой массы. Так что Россия не самое гиблое место в этом плане. Всё зависит от самих нас и вас. И начинать изменения нужно с себя и окружения, тогда всё наладится. Плевать в харю соседу который пилит откаты и отрубать руку вору который вытащил у бабушки пенсию в трамвае - и довольно скоро все сидорасы на территории исчезнут, плавно переместившись на родину. Ну и не забывать про финансовую грамотность, с детства объяснять людям что за пару нажатий кнопки без соответствующих навыков и знаний денег не заработать. Тогда и в интернете мошенникам станет не хлебосльно. Но по традиции лучше конечно же сокрушаться что вокруг полно мошенников, это ведь так удобно - и плевать в харю не надо и карманнику в ебло заехать как-то ссыкотно, верно ведь?