Перейти к содержимому раздела

Платные мануалы, книги и видеокурсы - бесплатно, присоединяйся!

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать в клуб CDAM.RU!

Мы очень рады, что Вы посетили наше сообщество по Инфопродуктам!

На нашем ресурсе есть доступ к огромному количеству популярных обучающих материалов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты.

Внимание! Доступ ко всем материалам можно получить всего за 500 рублей. Подробнее тут

Форум по заработку в Интернет → Другие материалы → Комплексный видеокурс по zennoposter от rostonix. часть 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 1

1

Тема: Комплексный видеокурс по zennoposter от rostonix. часть 2

В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле "Пишем проекты с rostonix". Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся. Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса. Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части. Предложения прошлых потоков: - POST, GET подробнее и сложнее - Работа с элементами страницы через Xpath - Работа с базами данных. Есть возможность предложить что-то очень комплексное и сложное, чтобы это стало нашей новой основной частью, вокруг чего будем строить обучение наше. Нужны идеи для шаблонов, которые реализуем и разберем. По мере записи буду сообщать тут что готово и о чем. Примерные сроки окончания записи материала: январь-февраль. Не позднее февраля. Но так как у меня есть и иная работа, не могу обещать что за неделю запишу все, сами понимаете. Примерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.
Получить премиум

Поделиться

Рейтинг поста: 0

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум по заработку в Интернет → Другие материалы → Комплексный видеокурс по zennoposter от rostonix. часть 2