Перейти к содержимому раздела

Платные мануалы, книги и видеокурсы - бесплатно, присоединяйся!

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать в клуб CDAM.RU!

Мы очень рады, что Вы посетили наше сообщество по Инфопродуктам!

На нашем ресурсе есть доступ к огромному количеству популярных обучающих материалов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты.

Внимание! Доступ ко всем материалам можно получить всего за 500 рублей. Подробнее тут

Форум по заработку в Интернет → Пикап, искусство соблазнения → Эскалация Прикосновений От Знакомства До Секса

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 1

1

Тема: Эскалация Прикосновений От Знакомства До Секса

Эскалация Прикосновений От Знакомства До Секса Что даст тебе этот курс: • Я дам тебе не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а пошаговую методику, понятный алгоритм, который мы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Я и моя прекрасная ассистентка покажем тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах. • Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое. • Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает. • Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями. • Я научу тебя более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества! • Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой я говорю ТОЛЬКО ученикам со своих живых тренингов! • Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидишь на реальном примере (я имею в виду Юлию - мою ассистентку) • Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания имени твоей пассии! • Ты станешь Мужчиной, которого девушки сами будут хотеть трогать во всех местах... В распоряжении у тебя окажется не только общая «инструкция по применению», но и более 50 (!) фишек, приемов, заготовок, которыми ты сможешь воспользоваться уже в день просмотра видео-семинара. То есть уже в этот день, используя новые знания и навыки, ты сможешь довести девушку прикосновениями до постели. Тебе не нужно будет устраивать ей свидание. Ты устроишь ей секс в тот же день!

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.
Получить премиум

Поделиться

Рейтинг поста: 0

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум по заработку в Интернет → Пикап, искусство соблазнения → Эскалация Прикосновений От Знакомства До Секса