1 (2016-04-04 23:20:17 отредактировано fortunatocat)

Тема: Реклама в VK с экономией бюджета до 90% (видеокурс)

Всех с днем вебмастера! Это моя дебютная тема на данном форуме, надеюсь она принесет пользу всем Вебмастерам новичкам!

Не секрет, что каждый начинающий вебмастер, сталкивается с проблемой слива рекламного бюджета еще на старте. И в связи с этим, большинство новичков уходят из этого поистине мегадоходного бизнеса еще не начав, просто потому что первые грабли оказались очень болезненными. И чтобы поменьше было разных граблей, лучше их разобрать еще на старте.

Реклама в VK с экономией бюджета до 90% (видеокурс)

Начнем пожалуй с граблей из ВКонтакте)))

В этом видеокурсе, я разберу со старта и до финиша, как собрать качественную старгетированную базу пользователей соц.сети ВКонтакте (ID пользователей), хотя эта тема прекрасно сработает и в Facebook. Пользуясь простой технологией, вы гарантированно отсеете всех ботов, фейков и не целевых посетителей. При этом реально с экономить до 90% рекламного бюджета. А при желании собранную качественную базу Айдишников и продать, ну или кто юзает серые схемы рекламы, использовать по назначению.

Технология очень простая, я сам ею активно пользуюсь

Для этого нам в помощь придут специальные сервисы и софт. Все их я разбирать не буду, а опишу более-менее подробно, один особо мне понравившийся и дешевый сервис (его стоимость потянут даже школо-ло, не съев всего один школьный обед wink ) .

Но без правильных настроек, этот сервис не факт что принесет нам пользу, поэтому рекомендую досмотреть уроки до конца.

Уроки буду выкладывать прямо в этой теме под хайдом, по мере их записи. На данный момент готово 2 урока:

Поехали:

Урок-1 Подробное описание сервиса парсинга (не смотрите на название видео, оно придумано несколько месяцев назад скорей с учетом SEO и не раскрывает всей сути урока)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Урок -2 Парсинг пользователей ВК для настройки низкобюджетной РК в VK

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Продолжу в этой же теме. Смотрим, изучаем, комментим)

Всем высоких трендов!

Поделиться

2

Re: Реклама в VK с экономией бюджета до 90% (видеокурс)

Мне понравилось. Отличный курс. Плюсик поставила.

Поделиться

3

Отличный урок спасибо + поставил

Поделиться

4

Ждем продолжения

Поделиться

5

Полезный сервис, как видится. Спасибо за уроки. Кстати в таргетированную рекламу ведь, по правилам, не все виды услуг проходят? Раскрутить группу по астрологическим услугам видимо так не получится?

Поделиться