Перейти к содержимому раздела

Платные мануалы, книги и видеокурсы - бесплатно, присоединяйся!

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как получить Премиум

Привет, БРО! Рады видеть тебя в нашем клубе!

Доступ ко всем материалам форума можно приобрести всего за 450 рублей - на один курс потратишь больше, а тут их тысячи.

Оплата единоразовая. Доступ выдается навсегда. Оплачивай здесь после быстрой регистрации.

CDAM.RU: Платные курсы бесплатно → Полезные статьи, Халява → [Холивар] Еще раз о тупых Сливуперах... и не только

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 1

1

Тема: [Холивар] Еще раз о тупых Сливуперах... и не только

Привет. Сегодня с утра в личке меня покусало несколько туповатых индивидов, с тупыми вопросами: как и что?
Пока мазал зеленкой полученные ранения - просматривал конкурирующий форум: Сливуп.
И там опять нарвался на слив моего курса по Телеграму:
[Холивар] Еще раз о тупых Сливуперах... и не только
Но... порадовал меня не сам слив на сей говнофорум, не то что Юрец с псами-модераторами не зафигачили тему, а комментарии к посту:

Доверия тебе вообще никакого нет, даже смотреть не буду...

Мануал не о чем. Даже эту дичь стыдно называть мануалом.

Стиль anspiker

Стоимость 1000, но можно и 800. Можно хоть с чайника! Это лучший ман, что я видел)

Пипец. Они реально такие тупые? Просто я хочу наконец понять: Где ДНО? Насколько человек может быть тупым?

Мануал написан, как говаривал тов.Бандерлогин-Бочковский, "в несвойственной мне манере"... без реферальных ссылок.
Так зачем нужен БЕСПЛАТНЫЙ курс, без рефок? Для четырех вещей:

• Наполнение своего форума, чата, группы уникальным, эксклюзивным контентом

• Бесплатная реклама своего чата и группы на других форумах

• Повышения индекса цитируемости и продвижения своего бренда

• Увеличения заработка за счет последующих действий

Вот только тупое быдло никак не поймет, что слив любого моего материала, любое упоминание моего ника приносит мне копеечку.
Я пишу курсы исключительно для слива, тем и зарабатываю.
Как и у любого автора у меня есть курсы хорошие, а есть не очень. Ну дык я денег за них не требую: не понравилось - распечатай и подотрись smile

К чему я всё это написал?
Накипело! Нельзя так тупить. Слили материал, пять раз его апнули в выдаче... и радуются: насолили Анспикеру, хафна про курс понаписали. Пишите чаще - сливайте больше. Я - ЗА!

Поделиться

Рейтинг поста: 0

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

CDAM.RU: Платные курсы бесплатно → Полезные статьи, Халява → [Холивар] Еще раз о тупых Сливуперах... и не только

Яндекс.Метрика