1 (изменено: SAYMEDAY, 31-07-2019 07:55:26)

Тема: Зарабатывай от 300+ рублей в день без вложений уже сегодня

Хочешь зарабатывать от 100+ рублей в час, ничего при этом не делая?!

Тогда этот курс для тебя! Переходи по ссылке и скачивай мануал smile

► Без вложений
► Легко и быстро от 100+ рублей в день
► Простые и хорошо оплачиваемые задания
► Быстрый вывод заработанных денег

После подробного изучения курса приступай к работе. Удачи!

Ссылка для скачивания курса: yadi.sk/i/BJKFerqTXfdpTw

1

2

Re: Зарабатывай от 300+ рублей в день без вложений уже сегодня

300+ грн за 5 минут  (Только Украина 18+)

Кратко о акции:
1) Приглашаете человека на сайт Кредит онлайн на карту в Украине, взять займ до 15000 грн, деньги за 8 мин… (не по реф. ссылке).
2) Человек проходит регистрацию.
3) На 6-том этапе (если ничего не меняли) будет вкладка "Как нас нашли". Человек должен выбрать "От знакомых" и ввести ваш телефон или email.
4) После регистрации (или перед регистрацией в главном меню) нужно выбрать сумму займа и срок займа. Минимальная сумма займа - 100 грн на 1 день. Можно взять 100 грн и сразу же вернуть займ, с карты спишут всего 101 грн.
5) В меню "Ваш кабинет" выбрать вкладку "Приведи друга" и вывести полученные 300 грн. Они поступят на ту же карту, на которую вы брали займ. У приведенного так же появится +300 грн.

Это была инструкция, как в теории человек может получить займ. Так же первый займ можно взять до 10000 грн на срок до 30 дней, с процентами вернуть всего 10030 грн.

Если вы хотите приглашать кого-то, логично, что необходима регистрация. При регистрации без ввода телефона или почты друга бонус 300 грн начислен не будет.

Если вы хотите получить бонус от меня:
1) Переходите на Кредит онлайн на карту в Украине, взять займ до 15000 грн, деньги за 8 мин…
2) Вводите необходимые данные.
3) На 6-том этапе (если ничего не меняли) будет вкладка "Как нас нашли". Выбираете "От знакомых" и вводите почту ledirita@yahoo.com 
4) Берете займ на любую сумму (минимум 100 грн). Они поступят на карту в теч. пары минут и вы можете вернуть их сайту сразу же (с комиссией в 1 грн). Или можете взять займ на свои нужды до 10000 на срок 1-30 дней, это уже ваше дело.
5) Выводите 300 грн через личный кабинет.

ВАЖНО!
1) Кеш/куки должны быть чистыми. Возможно, вы раньше переходили на сайт и регистрацию по приглашению друга не засчитает, поэтому бонуса не будет. По возможности делайте через инкогнито.
2) Если приглашаете друзей или родственников, рекомендую делать это с разных ip.
3) Подвоха никакого нет. Главное - это не нарушать сроков займа.

1

3

Для вывода заходим в клиент Мediacoin, переходим в раздел “Мой
кошелек” и нажимаем “отправить монеты”

Выводил кто нибудь?

1

4

Тоже интересно, выводил кто нибудь или нет

1

5

скорость скачивания в приложении катастрофически малая, фиг знает как ускорить процесс
нужно подключать серваки и прочее, но стОит ли овчинка выделки, нужно думать...

1

6

а так ничего такой мануал чик, лично мне залетел

1

7

d3n41k1999 пишет:

а так ничего такой мануал чик, лично мне залетел

сколько поднял, раз залетел?
Я скачал и закачал кое-что, по итогу 0 зачислений MDC, великолепный профит...

1

8

Не могу вспомнить, но что-то подобное было лет 5 назад где-то, но так  и не выжило, но точно название не такое

1