1

Тема: [Эксклюзив] Запись вебинара "Обучение FreelanceMoney" от Evgeniy Ross

Привет. Запись вебинара по Фрилансу от модератора нашего форума Evgeniy Ross.

Краткое содержание:

• Какой у вас должен быть сайт;

• Где взять тонны трафика;

• Как сделать посетителя контентом;

• Как говорить с клиентом, чтобы он платил больше;

• Как получать с клиента более 500 долларов.

От себя: Очень много полезной информации для начинающего фрилансера. Хотите больших денег - смотреть обязательно.

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.

2

Re: [Эксклюзив] Запись вебинара "Обучение FreelanceMoney" от Evgeniy Ross

Решил написать небольшой отзыв о вебинаре "Обучение FreelanceMoney" от Evgeniy Ross.
Скажу сразу, что я не люблю вебинары: это долго, обычно в неудобное время и много воды. Однако, присутствую уже на второй обучалке от Евгения.
Первый вебинар был давно, когда еще были живы Файлообменники.
Уже тогда спикер понравился мне краткостью изложения темы в доступной форме. Материал был компактно упакован и хорошо структурирован.
Не подкачал и визуальный ряд. Все было четко и без излишеств.
Теперь о моем опыте: Фрилансом я начал заниматься в 2014-м году и быстро забросил это дело. Я был настоящим ФриланСЁРом, точно как описывает автор. Один в один.
Пришел на биржу, стал выполнять дешевые задания, понял - не мое. Забил.
Потом были другие попытки: работа на Кворке, создание обложек ВК, написание курсов на заказ и т.п. Всё окончилось провалом и я ушел в другое направление.
На вебинар пришел чисто из любопытства: неужели можно зарабатывать в 2019-м году на фрилансе нормальные деньги. Оказалось - ДА!
Евгений отлично показал все ошибки начинающих фрилансеров. Что нужно делать, а что не надо. Где искать клиентов, как с ними общаться. Как повысить свой доход.
Для меня лекция оказалась достаточно полезна, т.к. я (в какой-то степени) тоже фрилансер. Только заказчик у меня один. Я сам. smile
Уже сегодня поправил пару значительных ошибок на своем форуме и выявил несколько в своих магазинах.
Спасибо Евгению за качественный материал.