1

Тема: Метод "Радуга" - 500 рублей в день с одного сайта!

Меня зовут Аня Линькова! Мне 24 года. Родилась и живу в Звенигороде. Занимаюсь разработкой Реселл-комплектов.
Я не буду (как другие коучеры) рассказывать Вам о своей бедной жизни и как я дошла до продажи курсов! Просто такого не было, а врать я не привыкла.
Всё банально и просто! В институте увлеклась веб-програмированием. Подрабатывала фрилансером. Деньги платили хорошие, но работать на чужих людей, с их постоянными закидонами мне быстро надоело. И я решила поработать на себя. Быстро смекнув, что лучше производить свои товары и продавать самой, чем перепоручать работу нерадивым сотрудникам, я в течении двух месяцев разработала собственную систему производства и продажи годных методик. Одна из которых и получила название МЕТОД "РАДУГА"! Почему я так назвала эту методику? Потому что сайт сосстоит из семи цветов, как небесное чудо после летнего дождя.
Не буду лукавить! Реселлом занимались многие люди до меня. В большинстве своем - достаточно успешно. Просто я систематизировала все знания, нашла хороший и недорогой источник трафика, сделала понятную инструкцию и привлекательный сайт.

Продажник:
Для просмотра ссылки, нужно войти или зарегистрироваться.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый контент.